Последние новости

Реклама

Ялта: программа на День Победы9 мая ялтинские участники Великой Отечественной войны, молодежь, представители общественности и городских властей традиционно придут на Холм Славы

Торжественный митинг, возложение цветов и венков к Вечному Огню произойдёт в 10:00. Также здесь развернется «полевая кухня» и праздничная торговля.

В данный же день ветераны партизанского движения и члены их семей посетят памятник партизанам возле «Красного камня», а школьники придут возложить цветы к мемориальным комплексам на территории ялтинского региона.

В Ялтинском историко-литературном музее 9 мая пройдёт «день открытых дверей», а на Набережной будет звучать музыка в исполнении духового оркестра «Ялта».

Кроме того, 10 и 11 мая в городе будут проводиться соревнования по настольному теннису, посвященные годовщине Победы, а также футбольные матчи первенств Крыма и города.

С 7 по 20 мая горожане и гости курорта смогут посмотреть тематическую выставку народной студии изобразительного искусства «Земной поклон вам, ветераны!», которая будет действовать в Ялтинском центре культуры.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Дата: 8 мая 2014 | Разделы: Экономика
8 мая 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля