Последние новости

Реклама

Крымские правоохранители знакомят крымчан со своей работой

Очередной этап социальной акции, направленной на ознакомление крымчан и гостей полуострова со спецификой деятельности органов внутренних дел Российской Федерации, прошёл на набережной Судака. Такие мероприятия уже были проведены в Ялте и Алуште и пройдут во всех крупных городах Республики Крым.

Традиционно, знакомство с правоохранителями проходит в сопровождении музыкальных композиций оркестра МВД по Республике Крым, хореографических постановок артистов и собирает много зрителей.

Начальник культурного центра МВД по Республике Крым Екатерина Домбровская рассказала судакчанам и гостям города о вновь созданном на территории Республики правоохранительном ведомстве, его структуре, задачах и функциях, о порядке приема на службу в органы внутренних дел и преимуществах обучения в ВУЗах системы МВД России.

Зрители с большим вниманием и интересом слушали полезную для них информацию, аплодисментами и овациями благодарили артистов.

Многие снимали выступление на мобильные телефоны, чтобы оставить в памяти яркие номера оркестра под руководством дирижера - заслуженного деятеля искусств Республики Крым Геннадия Ретинского, заслуженной артистки Республики Крым Юлии Золотогорской и её партнера Александра Малкова, заслуженных артистов Республики Крым Рустема Акимова, Наркета Рамазанова и Виталия Макукина.

По окончании концертного мероприятия все желающие получили ответы на интересующие их вопросы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля