Последние новости

Реклама

Жители Раздольненского района автономии активно интересовались службой в милиции на ярмарке вакансий

Поиск работы — важная и насущная проблема на сегодняшний день. Ведь правильный и взвешенный выбор профессии является залогом счастливого будущего. Именно поэтому ежегодно по всему Крыму проводиться ярмарка вакансий, организованная Советом Министров АР Крым совместно с Государственной службой занятости, которая помогает не только обеспечить молодых людей работой, но и найти им себя в жизни.

В минувшие выходные в поселке Раздольное состоялась следующая ярмарка вакансий, в которой традиционно приняли участие и правоохранители. Сотрудники сектора кадрового обеспечения Раздольненского РО ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым под руководством начальника сектора капитана милиции Юлии Сойко приглашали жителей Раздольненского района поступить на службу в органы внутренних дел Украины. К слову, желающих оказалось немало.

 — Работа в милиции вызывает неподдельный интерес не только у молодежи. Желающие прийти на службу в милицию получили исчерпывающую информацию, узнали о существующих вакансиях, ознакомились с правилами и условиями поступления на службу, получили информацию о социальных льготах и гарантиях для сотрудников органов внутренних дел, — рассказала капитан милиции Юлия Сойко.

Всем присутствующим на ярмарке были розданы информационные листовки о порядке поступления на службу в ОВД и порядке поступления в ведомственные учебные заведения системы МВД.

Возможно, многие из заинтересовавшихся сегодня граждан в скором будущем пополнят ряды крымской милиции.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля