Последние новости

Реклама

Окончание гастролей Показательного оркестра МЧС России Сегодня завершились гастроли музыкантов показательного оркестра МЧС России по городам Республики Крым, оставив теплые воспоминания и массу эмоций в сердцах крымчан.

Гастрольные туры оркестра проходили в 5-ти городах Крыма: Симферополь, Ялта, Севастополь, Феодосия и завершительный концерт состоялся на центральной набережной г. Судак.

В каждом городе, где звучали голоса солистов, и был слышан звук оркестра, наблюдался аншлаг – люди занимали все возможные места, концертные залы заполнялись до передних рядов и традиционно оркестр завершал свои выступления номерами на бис. Люди возлюбили живой голос солистов, мелодию инструментов оркестра и с радостью подпевали каждую знакомую им песню.

На центральной набережной в г. Судак, музыканты провели свой завершающий в Крыму концерт. Выступление в Судаке собрало наибольшее количество зрителей. Гости из Москвы, своей энергией и талантом согрели всех своих слушателей, между которых были как туристы, так и местные жители.

С 19 часов центральная набережная Судака превратилась на один вечер в концертный зал — музыканты и артисты показательного оркестра МЧС России не оставили равнодушным ни одного зрителя.

Звучали знакомые всем с самого детства песни кино и российской эстрады в исполнении солистов Александра Жукова, Ольги Кузминой и Олега Непряхина и других.

Концерт продолжался до темноты, тем не менее зрители не желали отпускать артистов, аплодировали и просили номера на «бис».

Это выступление, как и все прошедшие в Крыму вошло в гастрольную программу «Виват, МЧС!», посвящённую 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 25-летию МЧС России.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля