Последние новости

Реклама

По феодосийской набережной пройдут военные оркестры

Вчера Феодосии на туристической ярмарке «Феодосия. Отдых. Туризм 2013» состоялась презентация фестиваля военных оркестров.

По словам начальника управления по курортам и туризму Феодосийского городского совета Ольги ПОЛУНИНОЙ, фестиваль пройдёт в городе семнадцатого июня. Гала-концерт произойдёт в киноконцертном зале имени Владимира ШАЙДЕРОВА. Гости и жители Феодосии смогут услышать военных музыкантов на улицах и на набережной, по которой оркестры пройдут праздничным шествием, передаёт собкор «Аргументов недели — Крым» в Феодосии.

«Гости приедут к нам не только из разных городов, тем не менее и из разных стран: Германии, Франции, Нидерландов», — пообещала ПОЛУНИНА.

Как сообщила начальник управления, концертные мероприятия в Феодосии пройдут впервые благодаря фестивалю военных оркестров, что на протяжении четырех лет проводится в Севастополе. Участники этого фестиваля и станут гостями феодосийской части мероприятия.

Во вчерашней презентации принял участие оркестр войск МВД из Кизилташа. Надо отметить, что коллектив оркестра часто откликается на просьбы города выступить на больших праздниках и концертах, активно гастролирует и даже проводит концерты в школах. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля