Последние новости

Реклама

Лучшую молодежь Липецкой области впервые поздравили в новом здании профильного управления
26 июня в областном управлении молодежной политики прошёл торжественный приём лучших представителей молодежи региона. Сорок человек – лауреатов различных конкурсов и фестивалей, победителей и призеров предметных олимпиад, активистов общественных объединений, спортсменов, врачей и учёных – наградили почетными грамотами и благодарственными письмами.

Церемонию приурочена к празднованию Дня российской молодежи. Участников приема приветствовали заместитель главы администрации области Александр Никонов и заместитель председателя областного Совета депутатов Сергей Грибанов.

«Каждый из вас уже прошёл как личность. И поэтому накануне одного из самых ярких летних праздников я хочу поблагодарить активную молодежь за успехи в учебе, работе, общественной деятельности. Вы лидеры по жизни, потому что ведете за собой остальных, и поэтому Липецкая область, как и Россия в целом, может вами гордиться», – обратился к ребятам Александр Никонов.

В свою очередь Сергей Грибанов добавил, что в нашем регионе созданы все условия для самореализации молодежи. Так, в области активно развивается промышленность, открываются новые предприятия, которым нужны грамотные, талантливые специалисты.

Высокие гости приняли участие в церемонии награждения лучших из лучших, вручив почетные грамоты главы администрации области коллективу военно- исторического клуба «Копье» и общественной организации «Союз юных инспекторов движения», а также председателю правления федерации «Грайнд» Даниле Бакланову, руководителю регионального проекта «Университетская лига КВН» Дмитрию Помотилову и консультанту отдела управления молодежной политики Александру Понарину.

Группа активистов также получила благодарственные письма главы администрации области. Это молодые жители Липецка, Ельца, Данкова, Долгоруково, Волово, Льва Толстого, Чаплыгина, Усмани, Измалково, Хлевного, Лебедяни, Грязей и Красного. Между награжденных оказался и коллектив редакции областной газеты «Молодежный вестник» Издательского дома «Липецкая газета».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля