Последние новости

Реклама

Молодежь на встречу 70-летию Великой Победы
19 февраля 2015 года в 14:00 часов в НП «Областной молодёжный центр «Химик» произойдёт молодёжный форум «Молодежь на встречу 70-летию Победы». 

Форум организован Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области совместно с региональной молодежной общественной организацией «Омский областной студенческий отряд». 

Цель мероприятия – информирование граждан Омской области о плане празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне на территории Омской области, а также активизация участия молодежи в патриотических мероприятиях, организуемых в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. 

Участие в мероприятии примут представители образовательных организаций высшего и профессионального образования, органов исполнительной и законодательной власти, общественных объединений и организаций, патриотических клубов, ветеранских объединений, волонтерского актива. Всего более 500 человек. 

В рамках мероприятия будет представлен основной план празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне на территории Омской области, дан официальный старт реализации социально-значимого проекта «Все для ФРОНТА – Все для Победы!», произойдёт презентация деятельности регионального штаба Всероссийского Волонтерского Корпуса 70-летия Победы, организовано обучение координаторов Корпуса из муниципальных образований Омской области.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 16 февраля 2015 | Разделы: События
16 февраля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля