Последние новости

Реклама

В Ярославской области определили лучших работников сферы молодежной политики
25 июня 2015 года, в Ярославском художественном музее прошла областная церемония награждения представителей молодежи Ярославской области, какие внесли большой вклад в развитие региональной молодежной политики. В рамках церемонии были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы молодёжной политики.

«Работа с молодежью — это не только творчество, праздники и веселье, это целенаправленная и непростая ежедневная деятельность, устремленная в будущее, - отметил, открывая мероприятие, руководитель агентства по делам молодежи Ярославской области Максим Цветков. - Отрасль молодежной политики в регионе имеет более чем двадцатилетнюю историю, и она требует от специалистов высокого уровня профессионализма, инициативности и системного подхода. В преддверии Дня молодежи поздравляю всех тех, кто трудится в этой сфере, разрабатывает и реализует программы, достигает особых успехов в работе с подрастающим поколением».

За развитие отрасли молодежной политики 58 специалистов награждены почетными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, почетными грамотами губернатора Ярославской области и почетными грамотами агентства по делам молодежи. Кроме того, на мероприятии были вручены благодарности заместителя губернатора Александра Краснова, заместителя председателя Правительства региона Ростислава Даниленко и агентства по делам молодежи.

В рамках праздничной церемонии были объявлены победители регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы молодежной политики. В 2015 году на участие в конкурсе было подано 19 заявок, испытания включали в себя тестирование на проверку знаний об основах государственной молодежной политики, элементы презентации профессиональной деятельности и самопрезентацию, демонстрацию практических навыков взаимодействия с молодежной аудиторией.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля