Последние новости

Реклама

Российский регион в ближайшее время направит властям Крыма соответствующие предложения.

Власти Орловской области заинтересованы в сотрудничестве с Республикой Крым в части поставки непродовольственных товаров. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Орловской области по агропромышленному комплексу Дмитрий Бутусов, передаёт «Крым Медиа», сообщает издание «Крым Медиа».

Он проинформировал, что такое решение было принято по итогам выставки-форума непродовольственных и продовольственных товаров «Крым — Юг России 2015», которая прошла в конце мая в Севастополе.

По его словам, в Крым возможны поставки продукции растениеводства и коммунальной техники, выпускаемой в Орловской области. В ближайшее время в адрес правительства Республики Крым будут направлены соответствующие предложения.

«В ходе рабочих встреч неоднократно подчеркивалось, что на данном этапе для глав муниципальных образований полуострова приоритетное значение имеет общение с представителями органов власти и деловых кругов России с целью обмена опытом и скорейшего включения в правовое поле государства, методическая и консультативная помощь по самому широкому кругу вопросов», – цитирует Д.Бутусова пресс-служба администрации Орловской области.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля