Последние новости

Реклама

Соответствующее решение принято по итогам совещания с вице-премьерами в Столице Крыма.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил проработать вопрос о дополнительном выделении в 2015 году средств федерального бюджета на пополнение уставного капитала ОАО «Росагролизинг» в целях обеспечения поставки в Республику Крым сельскохозяйственной техники и оборудования для проведения сезонных полевых работ, сообщает издание «Крым Медиа».

Как сообщает пресс-служба Правительства РФ, соответствующее решение принято по итогам совещания с вице-премьерами, состоявшегося 27 апреля в Столице Крыма.

Согласно поручению, данный вопрос должны проработать Министерство поселкового хозяйства РФ и Минфин России совместно ОАО «Росагролизин» и Советом министров Крыма и доложить о результатах в Правительство РФ до 2 июня текущего года.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в ходе совещания в Совете министров РК глава республики Сергей Аксенов обратился к премьер-министру России Дмитрию Медведеву с просьбой увеличить объём финансирования программы по приобретению техники и оборудования на условиях лизинга до 3 млрд рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля