Последние новости

Реклама

Крымские аграрии получили 217 единиц сельскохозяйственной техники
Аграрии Республики Крым получили от компании «Росагролизинг» 217 единиц новой сельскохозяйственной техники на общую сумму 810, 1 миллионов рублей. Между них 111 комбайнов, 30 тракторов, 48 единиц сельскохозяйственной техники и оборудования, а также 25 автомашин.

Напоминаем, согласно постановлению Государственного Совета Республики Крым предусмотрена финансовая поддержка по возмещению затрат на уплату первого взноса при заключении договора лизинга на приобретении сельскохозяйственной техники и оборудования.

Справка

«Росагролизинг» – лизинговая компания с государственным участием, действующая в агропромышленном комплексе. Компания выполняет в том числе задачи, поставленные Правительством Российской Федерации по передаче отечественным сельхозтоваропроизводителям на доступных условиях финансовой аренды современных средств производства.

Компания реализует мероприятия предусмотренные Государственной программой развития поселкового хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 — 2020 годы.
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля