Последние новости

Реклама

Такое мнение спикер крымского парламента Владимир Константинов выразил по итогам поездки в Белгородскую область.

«Подписание Соглашения о межпарламентском сотрудничестве имеет для нас очень важное значение. Несмотря на то, что на протяжении длительного времени Крым находился в составе другого государства, адаптация к новым условиям идет быстрыми темпами. Разумеется, с переходом в новое правовое поле крымчане столкнулись с рядом трудностей, и республиканская власть обязана помочь нашим гражданам и предприятиям в этот непростой период. Крым стремится стать одним из ведущих регионов Российской Федерации, и опыт Белгородской области, занимающей лидирующие позиции в рейтинге регионов России, для нас очень интересен», - подчеркнул спикер, выразив надежду на то, что передовые наработки региона будут применены и на крымской земле.

В. Константинов также обратил особое внимание на важности тесного взаимодействия исполнительной и законодательной власти.

«В Крыму нет разделения на представительную и исполнительную ветви власти. Мы работаем как одна команда, и несем коллективную ответственность перед крымчанами», - заключил он.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля