Последние новости

Реклама

Аксенов и Константинов посетили агропромышленные предприятия Белгородской области

В рамках визита в Белгородскую область председатель ГС РК Владимир Константинов и Глава РК Сергей Аксенов ознакомились с работой ряда предприятий агропромышленного комплекса региона.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе Госсовета.

Руководители республики посетили тепличный комплекс «СХП Теплицы Белогорья», где ознакомились с технологиями выращивания огурцов и помидоров.

Председатель совета директоров предприятия Александр Тарасов отметил, что продукция на выращивается на подвесных лотках с применением электродосветки, удобряется с помощью прошедших охлаждение и очистку отработанных дымовых газов. Благодаря современному оборудованию, включающему циркуляцию, сбор и дезинфекцию дренажа, существенно сокращен объём потребляемой для полива воды.

Константинов и Аксенов также посетили Компанию «Приосколье» — крупнейшего поставщика качественного и экологически чистого мяса птицы на российский рынок, где прошло рабочее совещание по обсуждению развития производства по выращиванию птицы, её убою и переработке с использованием современных технологий и высококачественных ингредиентов.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля