Последние новости

Реклама

Город-герой Тула. Коммунисты приглашают рабочих тульских заводов на Первомайскую демонстрацию

Накануне Первомая в Туле молодые коммунисты на проходных оборонных предприятий активно приглашали рабочих оборонных предприятий города на Первомайскую демонстрацию, раздавая им приглашения от обкома партии и георгиевские ленты.
На VI (октябрьском) Пленуме ЦК КПРФ Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов отметил, что опора на рабочий авангард – важное условие внесения социалистического сознания в большие социальные группы.

Поэтому областной Штаб протестных действий принял решение, пригласить рабочих заводов и предприятий Тулы на Первомайскую демонстрацию.

«Красный десант» раздавал пригласительные и георгиевские ленты на проходных крупных тульских заводов, между которых Тульский оружейный завод – одно из самых известных оборонных предприятий в России, Тульский машиностроительный завод, ТулаЧермет, Тульский завод РТИ.

Заводчане, закончившие свою рабочую смену, по дороге на остановку общественного транспорта, останавливались около пикетчиков, брали пригласительные и многие выражали свое желание участвовать в демонстрации.

Приглашение на демонстрацию активно идёт и внутри трудовых коллективов, как за последние месяцы Тульскому обкому КПРФ удалось создать свои опорные пункты между рабочих коллективов крупнейших тульских заводов. За счёт этого удается распространять партийные материалы непосредственно на работе.



По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля