Последние новости

Реклама

О.А. Лебедев: Тульский обком партии будет и дальше оказывать гуманитарную помощь Новороссии

Коммунисты Тульской области отправили следующий 24-й по счету гуманитарный груз для мирных жителей и Народной армии Новороссии.
За все время сбора гуманитарной помощи тульским областным отделением партии было отправлено свыше 60 тонн всего самого необходимого для братского народа.

С каждым гуманитарным конвоем ЦК КПРФ тульские коммунисты регулярно отправляют большегрузные автомобили с консервами, макаронами, крупами, сахаром, чаем и кофе, с теплой одеждой для жителей и бойцов Народной армии и многими другими жизненно необходимыми вещами. Обкомом партии было отправлено большое количество детского питания, особенно в баночках для грудничков. Ещё за это время на Донбасс было отправлено большое количество медикаментов (на сумму более 1 млн. руб.).

Первый секретарь Тульского обкома КПРФ, депутат Госдумы Олег Лебедев, который с самого начала сбора помощи нуждающимся нашим русскоязычным братьям на Донбассе возглавляет Тульский штаб по сбору и доставке помощи для Новороссии, отмечает, что в данный раз было отправлено много детских теплых вещей и сладостей для детишек Донбасса. Работа тульскими коммунистами будет продолжена и в 2015 году до полной победы Новороссии над фашизмом XXI века, – говорит первый секретарь обкома партии и депутат Госдумы Олег Лебедев.

Напомним, что на VI (октябрьском) Пленуме ЦК КПРФ 18 октября 2014 года работа тульских коммунистов по сбору и отправке помощи в Новороссию была отмечена высшей партийной наградой орденом «За заслуги перед партией», который был вручен Тульскому обкому партии лидером КПРФ Г.А. Зюгановым.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля