Последние новости

Реклама

Тульские коммунисты раздали рабочим у проходных тульских заводов обращение Г.А. Зюганова в газете «Правда»

На Октябрьском Пленуме Центрального Комитета лидер КПРФ Г.А. Зюганов призвал усилить работу в рабочей среде и приём в партию представителей рабочего класса.
Тульское областное отделение КПРФ под руководством первого секретаря обкома партии, члена ЦК КПРФ, депутата Госдумы Олега Лебедева развернуло работу по приёму в партию рабочих.

Причем эта работа ведётся разными методами, в том числе и во время регулярных пикетов на проходных заводов, во время которых ряд заводчан проявили желание вступить в партию.

Вот и в данный раз тульские коммунисты, между которых депутат Тульской городской думы, рабочая, прессовщик-вулканизаторщик 4-го разряда завода РТИ Татьяна Косарева и зампредседателя Молодежного парламента региона Михаил Федоров вышли в новый рейд к тульским заводам.

В данный раз акции проходили у проходных Тульского машиностроительного завода и Тульского оружейного завода. Коммунисты раздавали свежие выпуски «Правды» и обкомовскую «Тульскую Правду», в которой на первой полосе было напечатано открытое обращение к гражданам страны лидера партии Геннадия Андреевича Зюганова «Покончить с антисоветизмом – обезоружить противников России!».

Тульские коммунисты в течение февраля распространяли обращение лидера партии на улицах городов и у предприятий региона. Туламашзавод и ТОЗ стали последними в списке заводов, где коммунисты запланировали и провели распространение обращения Г.А. Зюганова.

Каждый раз заводчане проявляли живой интерес к акциям тульских коммунистов. Вот и сейчас это не стало исключением – по результатам акции к коммунистам обратилось шесть человек с вопросом вступления в ряды КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля