Последние новости

Реклама

Олег Лебедев в эфире радио «Милицейская волна в Туле» пригласил туляков на Первомайскую демонстрацию и рассказал о приеме тульских рабочих в ряды КПРФ

Первый секретарь Тульского обкома партии, член ЦК КПРФ, депутат Государственной думы Олег Лебедев выступил в прямом эфире радио «Милицейская волна в Туле». Отличительной особенностью радио «Милицейская волна в Туле» является то, то оно ещё дополнительно транслируется из репродукторов на улицах областного центра.
В прямом радиоэфире первый секретарь Тульского обкома партии Олег Лебедев рассказал землякам о делах регионального отделения КПРФ и про последние проведенные мероприятия: автопробеги, посвященные годовщине «Крымской Весны», субботники в местах воинской славы и территорий, где расположены памятники В.И. Ленину к 145-й годовщине со Дня его рождения, посадки деревьев в ознаменовании 70-летия Великой Победы. Рассказал Олег Лебедев и про спортивные мероприятия, какие проводили тульские коммунисты зимой – лыжные кроссы и хоккейные турниры.

Олег Лебедев отметил, что приоритетная задача, которая стоит перед Тульским обкомом – приём в партию рабочих.
«В ходе приема в ряды КПРФ, посвященного Победе Советского народа в Великой Отечественной войне с начала года принято 128 человек, из которых 29 – молодые рабочие предприятий города-героя Тулы. Мы поставили себе задачу добиться, чтобы в общем составе принятых в партию половину составляли рабочие оборонных предприятий области, а также работники транспортных и строительных предприятий Тулы и районных центров», – рассказал первый секретарь Тульского обкома КПРФ Олег Лебедев.

Первый секретарь обкома партии продолжил разговор о необходимости борьбы с антисоветизмом. Покончить с антисоветизмом и русофобией нужно, чтобы – обезоружить противников России.

В завершение эфира Олег Лебедев поздравил туляков с приближающимся празднованием Дня международной солидарности трудящихся и пригласил всех желающих принять участие в праздничной демонстрации.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля