Последние новости

Реклама

Олег Лебедев продолжает встречи с избирателями, на которых рассказывает о необходимости борьбы с русофобией и антисоветизмом, а также решает экологические проблемы жителей

Депутат-коммунист Государственной думы Олег Лебедев продолжает рассказывать на встречах с избирателями об открытом письме лидера КПРФ Г.А. Зюганова к гражданам страны «Покончить с антисоветизмом – обезоружить противников России!». Также на встрече депутат и жители обсуждали, как отстоять сквер от коммерческой застройки и наметили время посадки деревьев.
Встреча депутата Госдумы О.А. Лебедева с жителями Тулы прошла прямо на улице в микрорайоне Зеленстрой. Несмотря на моросящий дождь и пронизывающий ветер жители приняли активное участие во встрече. Олег Лебедев ответил на вопросы про запрет коммунистической идеологии на Украине, рассказал об открытом обращении Г.А. Зюганова к гражданам страны «Покончить с антисоветизмом – обезоружить противников России!», особенно подчеркнув, что русофобия и антисоветизм всегда при всех режимах и властях были основными инструментами Запада по ослаблению России. Также Олег Лебедев рассказал жителям об активной работе Тульского обкома по сбору и отправке гуманитарной помощи на Донбасс.

Депутат-коммунист Олег Лебедев помогает жителям отстоять любимый сквер, деревья которого защищали жилые дома от пыли и шума пролегающей рядом большой магистрали.

Влиятельный застройщик выкупил участок на постройку магазина. Ему было предписано согласовать с жителями вырубку деревьев, на которую они категорически не согласны. Возведенный посередине бывшего сквера железный забор не только обезобразил территорию, однако и превратил её в место для незаконной свалки.

Хозяева рядом построенной аптеки так и не вывезли за собой строительный мусор. В результате бывший сквер превратился в непроходимое болото, а обращения в городские инстанции не дали никаких результатов.

Коммуниста Олега Лебедева туляки знают как последовательного защитника экологии. Член Высшего экологического совета комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, он уже добился устранения нарушений экологического законодательства в Туле, Богородицком, Веневском, Заокском и других районах Тульской области.

Депутат-коммунист Госдумы прямо при жителях, несмотря на выходной день, набрал по сотовому телефону тульскому мэра – Евгения Авилова. И проинформировав градоначальника о проблеме, дал трубку общественным активистам, какие подробно рассказали главе детали и обстоятельства этой проблемы. Главе администрации пришлось пообещать всем жителям, что два с половиной миллиона рублей будут уже в этом году направлены на благоустройство сквера.

Также Олег Лебедев, как депутат Государственной думы направил правительственную телеграмму прокурору области с просьбой привлечь виновных застройщиков, какие не убрали строительный мусор и захламили сквер.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля