Последние новости

Реклама

Пролетарский призыв. Рабочие Тульской области активно пополняют ряды КПРФ

Тульское областное отделение КПРФ под руководством первого секретаря обкома партии, члена ЦК КПРФ, депутата Госдумы Олега Лебедева развернуло работу по приёму в партию рабочих, к чему призвал на октябрьском пленуме Центрального Комитета лидер КПРФ Г.А. Зюганов.
Работа ведётся разными методами, в том числе и во время регулярных пикетов у проходных заводов, в ходе которых у заводчан возникает желание вступить в партию.

Недавно тульские коммунисты, между которых депутат городской Думы, рабочая, прессовщик-вулканизаторщик 4-го разряда завода РТИ Татьяна Косарева и заместитель председателя молодёжного парламента региона Михаил Фёдоров, вышли в следующий рейд по заводам.

Акции состоялись у проходных тульских машиностроительного и оружейного заводов. Коммунисты раздавали свежие выпуски «Правды» и обкомовскую «Тульскую правду», в которой на первой полосе было напечатано Открытое письмо гражданам страны лидера партии Г.А. Зюганова «Покончить с антисоветизмом — обезоружить противников России!»

Коммунисты в течение февраля активно распространяли письмо лидера партии на улицах городов и у предприятий региона. Туламашзавод и ТОЗ стали последними, где коммунисты планировали распространение этого письма.

Надо сказать, что заводчане проявляют живой интерес к акциям коммунистов. Вот и сейчас это не стало исключением — к коммунистам обратились шесть человек, пожелавших вступить в ряды КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля