Последние новости

Реклама

Сотрудниками УМВД проводится работа по подбору кандидатов на обучение в образовательные организации системы МВД России и в военные образовательные организации высшего образования внутренних войск МВД.

С целью проведения профилактической ориентационной работы сотрудники полиции посетили 79 учебных заведений Севастополя, где ознакомили будущих абитуриентов с порядком поступления в вузы МВД России и военные образовательные организации высшего образования внутренних войск МВД.

В конце апреля текущего года отдел по работе с личным составом (ОРЛС) УМВД России по г. Севастополю примет участие в ярмарке вакансий с участием общеобразовательных школ и профессионально-технических заведений Севастополя.

В рамках подготовки абитуриентов к поступлению в высшие учебные заведения сотрудниками полиции организованы посещения Музея истории севастопольской милиции УМВД России по г. Севастополю, встреча с ветеранами ОВД. Для того чтобы помочь будущим абитуриентам в выборе профессии, проводятся дни открытых дверей, где выпускники школ общаются со следователями, экспертами, участковыми уполномоченными и сотрудниками уголовного розыска. Кроме того, руководством УМВД России по г. Севастополю планируется встреча с родителями и абитуриентами.

Информацию об образовательных организациях системы МВД России и военных образовательных организациях высшего образования внутренних войск МВД вы можете найти по ссылке

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Дата: 23 апреля 2015 | Разделы: События
23 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля