Последние новости

Реклама

На очное бюджетное обучение принимаются лица в возрасте до 25 лет, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять возложенные на сотрудников полиции обязанности и успешно прошедшие конкурсные вступительные испытания.

Лица, зачисленные в учебные заведения МВД России из числа гражданской молодежи, зачисляются в кадры МВД, им предоставляется отсрочка от призыва в Вооруженные Силы России. Обучение осуществляется на бюджетной (бесплатной) основе, курсанты находятся на полном государственном обеспечении, получают денежное содержание, положенное сотруднику ОВД по занимаемой должности.

Гарантируем:

- бесплатное обучение в государственном ВУЗе;

- после окончания ВУЗа получение высшего юридического образования и звания «лейтенант полиции, юстиции или внутренней службы»;

- трудоустройство после окончания вуза в ОМВД России по Ленинскому району;

- выслуга лет в МВД засчитывается с момента поступления в ВУЗ системы МВД России.

Перечень образовательных организаций МВД России и подробную информацию о порядке поступления (обучения) можно получить в отделении по работе с личным составом ОМВД России по Ленинскому району по адресу: пгт Ленино, ул. Энгельса, 9-В, 3-й этаж, каб. 56.
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля