Последние новости

Реклама

Глава МВД Украины Виталий Захарченко внес в Кабинет министров инициативу «отрегулировать» возможность доступа к информации в интернете. Об этом он заявил после заседания Кабинета министров.

«На мой взгляд, и вообще, в интернете очень много различной информации, в которой часть населения, например подростки, вообще не имели бы возможности доступа. Эти отношения (в интернете) не совсем четко отрегулированы законодательством», – заявил министр.

Комментируя информацию о том, что днепропетровские подрывники пользовались инструкциями из интернета, Захарченко отметил, что в интернете много информации, к которой население вообще не должно иметь доступа.

Руководитель силового ведомства сообщил, что уже выступил с инициативой законодательно отрегулировать такие «отношения» в интернете.

«Мы уже выступили с такой инициативой – отрегулировать. Я могу, как министр внутренних дел, выходить с инициативой на Кабинет министров для того, чтобы принимать соответствующие решения через правительство», – сказал глава МВД.

Источник:  svit24.net

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля