Последние новости

Реклама

Собственник Крымского содового завода и завода «Крымский Титан» Дмитрий Фирташ выступил с предложением оплачивать часть средств, которые население Армянска и Красноперекопска платит за воду.

Содовый завод и «Крымский Титан» заплатят за воду для населения Армянска и Красноперекопска

Соответствующая инициатива была высказана сегодня на встрече с жителями городов в Красноперекопске после многочисленных жалоб и вопросов о завышенных ценах на коммунальные услуги. Д. Фирташ отметил, что оба предприятия готовы взять на себя финансовую ответственность по оплате тарифов на воду для населения, а также рассмотреть возможность компенсации стоимости других коммунальных услуг.

В свою очередь Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев поручил властям городов вынести вопрос снижения тарифов на воду для населения вдвое. «Собирайте сессию, 3 апреля на заседании комиссии по тарифам данный вопрос рассмотрят, будет снижены тарифы на воду для населения вдвое», — отметил А. Могилев.

Как сообщало агентство е-Крым, в октябре прошлого года руководство завода «Крымский Титан» объявило о намерении предоставить около 200 млн. грн. на развитие Армянска. Средства завода предполагалось направить на реконструкцию канализационной системы, систем водоснабжения и водоотведения, развитие социальной сферы и жилого фонда.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля