Последние новости

Реклама

Республика Хакасия. Старая гвардия не сдается

17 декабря 2014 года коммунисты Беи собрались в актовом зале Бейского сельсовета на собрание своей парторганизации. Причиной собрания служило весьма знаменательное и радостное событие: свой 90-летний юбилей отмечала ветеран партии Лисина Екатерина Васильевна.
С этой торжественной части было решено начать собрание. С юбилеем Екатерину Васильевну поздравил Первый секретарь Бейского МО КПРФ И.Н. Соколов, товарищ по партии и ветеран Великой Отечественной войны В.Д. Пойлов, товарищ не только по партийной, а ещё и по профессиональной работе Л. Ракова. Чествовали именинницу и бывший Глава Бейского сельсовета А.Г. Спирин, и нынешний Глава И.Н. Стряпков.

Приехавшие с Абакана гости из Рескома КПРФ Второй секретарь О.В. Разварина, В.Д. Логинов, главред «Правды Хакасии» Сергей Сибиряк, так же поздравили Екатерину Васильевну с Днём рождения и вручили ей в торжественной обстановке партийный орден «За заслуги перед партией».

Позже выступила сама Екатерина Васильевна, она выразила признательность всем за поздравления и рассказала несколько интересных историй из своей жизни. Стоит упомянуть, что все выступавшие до этого отметили её высокие профессиональные и личностные качества, активную партийную работу.

Действительно, партийный стаж Екатерины Васильевны Лисиной составляет больше 50 лет – в Коммунистической партии она с 9 сентября 1963 года. Работала главным бухгалтером и заместителем заведующего районным узлом связи. Была секретарём своей парторганизации.

И сегодня Екатерина Васильевна в строю! Она активно принимает участие во всех партийных мероприятиях и считает, что в верности заветам Ленина-Сталина заключается успех работы нашей партии. Так же Екатерина Васильевна является активным читателем нашей газеты.

После торжественной части коммунисты перешли к обсуждению насущных вопросов. Обсудили доклад Г.А. Зюганова на октябрьском 2014 года Пленуме ЦК КПРФ, выстроили план работы на 2015 год. Между основных задач грядущего года поставили вопрос об увеличении численности партийного отделения молодыми коммунистами.  

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 24 декабря 2014 | Разделы: События
24 декабря 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля