Последние новости

Реклама

Липецкие коммунисты поздравили с 80-летним юбилеем старейшего коммуниста К.В. Кюнапа

Свой 80-летний юбилей отметил один из старейших коммунистов Липецкой области, основатель городской партийной организации КПРФ Константин Фердинандович Кюнап.
Первый секретарь Липецкого ОК КПРФ, депутат ГД РФ Н.В. Разворотнев произнёс данные слова для юбиляра:

«Партийные комитеты города и области, а также многочисленные сторонники КПРФ в день Вашего 80-летия искренне поздравляют Вас с юбилеем! Выражаем Вам сердечную благодарность за большой самоотверженный и многолетний труд в качестве первого секретаря Липецкого ГК КПРФ, за Вашу активную и созидательную работу в рядах Коммунистической партии Советского Союза и Российской Федерации!

За долгие годы жизни Вы прошли настоящую военную и политическую закалку. Кадровый офицер, заместитель командира по политчасти, начальник отделения организационно-партийной работы, выпускник Высшей партийной школы, «Отличник просвещения» – вот только часть Вашего насыщенного и яркого трудового пути. А потом были годы работы с подрастающим поколением, организация военно-спортивных мероприятий, спартакиад для допризывной молодёжи. Свой многолетний военный и политический опыт, знания, навыки Вы передавали новому поколению.

Закономерно то, что именно Вы стояли у истоков возрождения и становления Коммунистической партии в Липецке и в области в целом.

Наиболее ярко Ваш талант и замечательные человеческие качества раскрылись в промежуток времени работы в должности первого секретаря комитета Липецкого городского отделения КПРФ. Недаром на протяжении десятка лет коммунисты Липецка избирали Вас на данный ответственный пост. Они доверяли Вам вести партийную работу в областном центре. И Вы достойно оправдывали их доверие! И по сей день, уже более 20 лет, активно работаете в горкоме КПРФ.

Ещё раз разрешите поздравить Вас, дорогой и уважаемый наш Константин Фердинандович, с юбилеем! Пусть созидательная энергия настоящего коммуниста ещё долго не покидает Вас, жизнь пусть будет радостной, всегда светлой, согретой любовью и заботой родных, благополучие пусть дарит судьба!».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля