Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет провел второе заседание комиссии по безопасности дорожного движения
Под руководством Первого заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Михаила Шеремета 5 ноября прошло второе заседание Комиссии Республики Крым по обеспечению безопасности дорожного движения.

В ходе заседания члены комиссии обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в Крыму и разработки комплекса профилактических мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма в общеобразовательных организациях Крыма на 2014-2015 годы.

По итогам заседания, Михаил Шеремет поручил ряду ведомств принять необходимые меры для обеспечения безопасности на автомобильных дорогах полуострова и уделить особое внимание профилактике безопасного поведения на дорогах в общеобразовательных организациях Крыма.

«Министерству образования, науки и молодежи Республики Крым совместно с ГИБДД МВД по Республике Крым обеспечить разработку и утверждение положений о совместной профилактике безопасности дорожного движения в общеобразовательных организациях Республики Крым, и обучение несовершеннолетних правилам поведения на дорогах», — поручил Михаил Шеремет.


Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля