Последние новости

Реклама

В пятницу прошёл сход жителей села Березовское, на котором глава сельсовета, коммунист Александр Стрещенко отчитался о работе за год после избрания в должность.
Как отметил глава сельсовета, на сегодняшний день из 17 наказов, полученных от избирателей перед выборами, 7 уже выполнены. Как отметили и сами пришедшие на сход селяне, улучшилось качество работы ТСЖ, территории около жилых домов стали более благоустроенными. Впервые за сорок лет появилась твердая асфальтированная дорога до соседнего села. И, по словам Александра Стрещенко — это только начало большой работы по реализации выборной программы и исполнению наказов избирателей. Но сами же избиратели уже благодарны главе за то, что сделано. 

– По атмосфере в зале клуба, где проходила встреча, чувствовалось, что народ стал ещё больше поддерживать главу-коммуниста, – рассказывает присутствовавший на сходе заместитель заведующего отделом организационно-партийной и кадровой работы обкома КПРФ Виталий Тихов, – хотя, как известно, в большинстве случаев, люди критически относятся к представителям власти.

Заслуги Александра Стрещенко признают и в Новосибирске. От имени Новосибирского обкома КПРФ Виталий Тихов вручил главе сельсовета памятную медаль в благодарность за работу на благо своих избирателей. 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля