Последние новости

Реклама

Казбек Тайсаев: Победа Потомского – победа КПРФ

23 сентября 2014 года в Орловской области прошла церемония инаугурации губернатора, члена ЦК КПРФ Вадима Владимировича Потомского.
По поручению Президиума ЦК КПРФ и Председателя Центрального Комитета КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова, который сейчас находится в Пекине и участвует в подписании межпартийного соглашения с Компартией Китая, в инаугурации Губернатора Орловской области принял участие Первый заместитель Председателя Совета СКП-КПСС, Секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы ФС РФ Казбек Куцукович Тайсаев.

Также в церемонии приняли участие Первый секретарь Орловского обкома КПРФ, депутат Госдумы ФС РФ Василий Николаевич Иконников, представители всех ветвей власти, политических партий, общественных объединений, и трудовых коллективов.

Секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы, Первый заместитель Председателя Совета СКП—КПСС Казбек Куцукович Тайсаев:
«Это событие является знаменательным и значительным для всех нас. Подавляющее большинство жителей Орловской области проголосовало за коммуниста, Члена ЦК КПРФ Вадима Потомского, не оставившего никаких шансов своим конкурентам. Я знаю Потомского как человека слова, порядочного и ответственного, хозяйственника и руководителя.

Несомненно, перед Вадимом Владимировичем стоит сейчас очень серьезная задача – реализовать все, что было заявлено в предвыборной Программе, сдержать обещания, данные жителям Орловской области. Я убежден, что новый губернатор со своей задачей справится, доказав этим, что коммунисты, пришедшие во власть, не бросают слов на ветер, а последовательно и целенаправленно исполняют пункты своей программы.

Вадим Потомский – член команды Зюганова, его победа это большой успех для всей партии. Эта победа – задел для дальнейших успехов, какие наша партия, я убежден, добьётся уже в скором времени. Успех Потомского это закономерность. Жители России и в данном случае Орловской области всё больше приходят к пониманию того, что только профессиональные кадры способны наладить жизнь в субъекте таким образом, чтобы никакие политические потрясения не мешали им достойно жить, трудиться, развиваться.

Нельзя забывать и о том, что орловщина это родина лидера КПРФ – Геннадия Андреевича Зюганова, где его авторитет высок и непререкаем – что сыграло немаловажную роль в убедительной победе нашего кандидата».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 23 сентября 2014 | Разделы: События
23 сентября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля