Последние новости

Реклама

Фикс не скрывается от Пилунского и просит дать ему номер своего телефона

Депутат Верховной Рады Крыма из фракции «Регионы Крыма» Ефим ФИКС счастлив, что его коллега из фракции «Курултай-Рух» Леонид ПИЛУНСКИЙ объявил его в розыск на своей странице в Facebook.

Так он прокомментировал  «Аргументам недели – Крым» заявление последнего, который обвиняет ФИКСА в сносе стены бывшей гостиницы «Астория», считая это преступлением, которое «было совершено в центре города, среди белого дня, руками группы наемных рабочих, которые были введены в обман вышеозначенной разыскиваемой особой, и превратили историю родного Симферополя в лагерную, региональную пыль».

«Я счастлив, если в лице ПИЛУНСКОГО я стал инициатором сноса стены. Он меня поднял на такой уровень, до которого ему нужно две жизни карабкаться, что я принимаю решения такого рода. Это во-первых. Если «стена плача» настолько важна ПИЛУНСКОМУ, чего ж он в течение 15 лет не отстаивал ее и не требовал, чтобы она была сохранена не как «стена плача», а там было что-то построено вместе с этой стеной. Это во-вторых. И в-третьих, жители Крыма, в том числе симферопольцы, они уже устали от этой стены – символа бесхозяйственности в центре города», — считает ФИКС.

Он отметил, что не скрывается от оппонента и готов поговорить с ним лично.

«Обрезав голову, уже по волосам не плачут. Стену разваливали в том числе и те люди, которых он считает своими политическими плечами, сегодня вдруг через 15 лет вспомнившие об исторической ценности стены. В 1996 году, в том числе по настоянию этих руководителей так называемых, которые стали собственниками, это здание и было снято с учета культурного наследия. Поэтому не надо плакать, а нужно спросить у симферопольцев: они довольны всем этим или недовольны? Поэтому пусть ПИЛУНСКИЙ не волнуется, а если он меня ищет, дайте ему мой номер телефона, пусть он меня найдет», — предложил депутат.

Как известно, во вторник, 29 мая, начался демонтаж аварийной стены бывшего здания гостиницы «Астория», располагающейся возле Верховной Рады Крыма.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля