Последние новости

Реклама

В Керчи идёт подготовка к переписи населения
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики Крымстат проводит подготовку к переписи населения 2014 года на территории Республики Крым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Перепись населения пройдёт с 14 по 25 октября 2014 года.

В Керчь приехал человек из Омска, который оказывает помощь в подготовке в первой крымской переписи.

В переписи будут охвачены все слои населения. Это и люди без определенного места жительства, беженцы и спецконтингент. Переписчик будет обходить все без исключения дома, квартиры, где проживают люди. Проведет опрос на население, заполнит переписные листы без требования предъявления документов. Все переписывается со слов. Если кто-то не желает предъявлять информацию, то мы претензий предъявлять не будем.

Уже созданы переписные участки. Подобраны начальники и инструктора переписных участков. Сейчас ведётся подбор переписного счетного персонала. В Керчи будет более 300 человек переписчиков.

Все переписчики будут обучены. У каждого переписчика будет бэйджик. Также, у каждого будет удостоверение. На удостоверении будет фотография, будет написано, что это перепись 2014 года, перепись в крымском федеральном округе с 100% охватом, фамилия переписчика и подпись руководителя города.

Тоже важно:

Дата: 28 августа 2014 | Разделы: События
28 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля