Последние новости

Реклама

На территории Республики Крым стартовала акция «Скорость забирает жизнь!»

Согласно статистике ГАИ, превышение безопасной скорости движения остается основной причиной ДТП, в которых гибнут и травмируются люди.

25 июля в рамках широкомасштабных профилактических мероприятий «Мы за безопасность на дороге!», проводимой управлением ГИБДД МВД по Республике Крым, стартовал третий этап акции — «Скорость забирает жизнь!»

В данный день с учениками автошколы Всероссийского Союза автомобилистов сотрудники ГИБДД провели занятия по соблюдению скоростного режима, продемонстрировали видеоролик о причинах и последствиях ДТП, произошедших вследствие превышения скорости движения.

Вместе с представителями крымских средств массовой информации инспекторы осуществили выезд на маршруты патрулирования нарядов ДПС, какие несут службу по выявлению нарушений скоростного режима.

В ходе проведения акции правоохранители широко использовали возможности агитационного автобуса ГИБДД, в котором нарушителям были показаны профилактические видеоролики, а также проведены профилактические беседы. Всем водителям инспекторы раздавали наглядные агитационные буклеты и флайеры с напоминаниями о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Отделение пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республики Крым

По материалам пресс-службы ГУОБДД МВД России

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля