Последние новости

Реклама

Во дворе дома в Гагаринском районе на пожилую женщину напал грабитель, сорвал с её шеи золотую цепочку и убежал. Сотрудникам полиции удалось по горячим следам задержать подозреваемого, сообщает издание «Севастопольская газета».

63-х летняя жительница улицы Героев Бреста возвращалась с рынка. Подойдя к подъезду своего дома, она услышала, как сзади к ней кто-то подбежал. Бандит сорвал с пострадавшей золотую цепочку, правда, получилось это у него не с первой попытки. Испуганная женщина, сообщив о происшествии в полицию, побежала в том направлении, куда скрылся грабитель.

Автопатруль батальона патрульно-постовой службы полиции, который нес службу по охране общественного порядка в Гагаринском районе, находился недалеко от места происшествия. Получив сообщение о преступлении, его сотрудники немедленно прибыл на место, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополя.

Пострадавшая описала полицейским приметы нападавшего, показала, в каком направлении он скрылся. Через несколько минут подозреваемый, который не успел далеко убежать, был задержан полицейскими и доставлен в ОМВД по Гагаринскому району.

Ведется проверка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля