Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские задержали грабителя, который снимал золотые серьги с пострадавших. По этому же делу разыскивается женщина-свидетель, пришедшая на помощь жертве ограбления, сообщает издание «Севастопольская газета».

Злоумышленник действовал настолько аккуратно, что потерпевшие иногда даже не замечали, что оставались без ювелирных украшений.

Сотрудники полиции установили, что мужчина поджидал свои жертвы в безлюдных местах, возле подъездов многоквартирных домов, подходил сзади, приобнимал и снимал серьги. В основном грабил женщин с маленькими детьми, зная, что мать не бросит ребенка и не пустится за ним в погоню.

В результате оперативно-розыскных мероприятий была установлена причастность задержанного к шести
аналогичным преступлениям. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. (грабеж) УК РФ, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Севастополю.

Полиция также разыскивает свидетельницу ограбления, которое произошло 1 июня в районе ул. Колобова. Женщина попыталась дать отпор грабителю и оказать помощь потерпевшей. Сотрудники полиции просят свидетельницу преступления обратиться в ОМВД России по Гагаринскому району по телефону 0505791936.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля