Последние новости

Реклама

В Севастополе наркоман средь бела дня ограбил инвалида

35-летний севастополец, возвращаясь днем с работы домой, стал жертвой грабителя. Прямо у ворот дома к нему сзади подбежал неизвестный, толкнул его, сорвал с шеи золотую цепочку и скрылся. Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Пострадавший является инвалидом и передвигается на костылях. Он тут же позвонил в дежурную часть Управления милиции, сообщил о месте преступления и подробно описал приметы нападавшего. На место выехала следственно-оперативная группа. Сразу были сориентированы все наряды милиции, несущие службу неподалёку от места совершения преступления.

Наряд группы задержания ОГСО при УМВД Украины в  Севастополе, заметил подозреваемого на остановке 5-го километра. Как только молодой человек увидел автомобиль милиции, он попытался скрыться, тем не менее через несколько минут был задержан и доставлен на место происшествия.

В присутствии правоохранителей потерпевший опознал грабителя. Им оказался 19 летний ранее судимый житель Севастополя. Задержанный признался милиционерам, что частенько употребляет наркотики: «Я курю траву, правда, не так часто как хотелось бы, всего 2 раза в день, тем не менее я же на неё зарабатываю».  По данному факту возбуждено уголовное дело.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля