Последние новости

Реклама

В Симферополе ограбили «МакДональдс»

В Симферополе в ночное время молодой мужчина похитил из «МакДональдза» металлические крышки от контейнеров, однако был задержан сотрудниками Государственной службы охраны.

Охранник заведения объяснил, что посетители видели, как неизвестный мужчина снял крышки с пяти металлических контейнеров для мусора, что стоят возле здания, и скрылся в неизвестном направлении, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Сотрудники ГСО начали отрабатывать прилегающую к месту происшествия территорию. Вскоре они заметили мужчину, который по приметам был похож на подозреваемого. Увидев правоохранителей, он пытался скрыться, однако был задержан. У вора обнаружили и изъяли один из похищенных предметов.

Злоумышленником оказался ранее судимый 31-летний житель Сумской области. Задержанный доставлен в дежурную часть Железнодорожного РОВД для выяснения обстоятельств произошедшего.

Решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемого уголовного дела по ч. 2. ст. 185 («кража») УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 6 ноября 2012 | Разделы: Криминал
6 ноября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля