Последние новости

Реклама

Продажа дополнительных стоячих мест на решающий матч футбольного сезона Первой лиги, который состоится 26 мая в Севастополе, запрещена. Болельщикам придется занимать места за стадионом, болеть под телевизором или монитором.

Билеты на стоячие места на стадион продавать не будут

Учитывая небывалый ажиотаж перед матчем 33-го тура, в котором ФК «Севастополь» будет принимать запорожский «Металлург», руководство футбольного клуба попыталось сделать так, чтобы как можно большее число болельщиков смогли увидеть эту встречу воочию. Было принято решение изготовить дополнительно 800 билетов на стоячие места. И они даже были изготовлены.

Однако Федерация футбола Украины и Профессиональная футбольная лига Украины, узнав об этом решении, выступили с КАТЕГОРИЧЕСКИМ ЗАПРЕТОМ этой инициативы. Запрет объясняется соображениями безопасности и нормативами УЕФА.

Поэтому ранее анонсированная продажа билетов без мест осуществляться не будет. Клуб приносит свои извинения тем, кто планировал попасть на игру 24 мая и теперь не сможет этого сделать, говорится в сообщении пресс-службы ФК «Севастополь».

Болельщикам, которым не хватило билетов на маломестный стадион, придется следить за ходом матча с пригорка, или по трансляции на телеканале «Футбол» под телевизором или монитором.

Читайте также: Дополнительные билеты на решающий матч ФК «Севастополь» будут продавать 24 мая с 11.00

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля