Последние новости

Реклама

За два часа севастопольцы раскупили все билеты на игру с запорожским «Металлургом» 20 мая в кассах севастопольского стадиона «СКС-Арена» началась и спустя два часа закончилась продажа билетов на матч «Севастополь» — «Металлург» (Запорожье), который состоится 24 мая. Кассы открылись в 11:00, однако фанаты были на месте намного раньше. Некоторые болельщики заняли очередь за билетами ещё накануне вечером и ночевали в палатках рядом со стадионом.

Около 7 утра перед кассами уже стояло более 300 человек, которые с нетерпением ждали начала продажи билетов. Рядом прогуливались милиционеры, они следили за порядком. Однако фанатов это не остановило. Очередь перестали соблюдать в самом начале продажи, десятки человек ринулись к кассам, чтобы добыть заветные билеты на матч.

Около 13 часов кассы ни с того ни с сего закрылись. Болельщики в недоумении полчаса простояли перед входом на стадион, после чего к ним вышел сотрудник ФК «Севастополь». Он  не пожелал представиться, зато заявил, что билетов на матч больше нет. Горожане были возмущены – каким образом за два часа люди могли купить 5 563 билета на игру? К сожалению, ответить на этот вопрос никто не смог – руководство футбольного клуба находились на выезде в Одессе.

Чуть позже выяснилось, что в продажу поступило только 2 259 билетов. Оставшиеся были забронированы обладателями сезонных абонементов, гостями из Запорожья, сектором Ультрас, воспитанниками детских домов, инвалидами, ветеранами войны, работниками Балаклавского рудоуправления, сотрудниками клуба и непосредственно футболистами.

За два часа севастопольцы раскупили все билеты на игру с запорожским «Металлургом» Севастопольских фанатов «утешили» — в день матча пообещали продать ещё 800 билетов по 10 гривен на так называемые стоячие места. Продажа начнётся в 11:00. Во избежание спекуляции, билеты будут отпускаться по одному в руки: купил – зашел на стадион. Однако что такое 800 билетов, когда на матч рвутся не меньше 1000 человек?

По словам болельщиков, они надеются на перекупщиков. К слову, на городском форуме фанаты предлагают властям установить большой экран на площади Нахимова, чтобы транслировать то, что происходит на поле. Правда неизвестно, услышат ли эту просьбу чиновники.

Ксения ФЕДОРЧУК

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля