Последние новости

Реклама

На матч футбольного клуба «Севастополь» с запорожским «Металлургом», который состоится в четверг, 24 мая, проданы все билеты. Клуб обещает в день матча продать еще 800 билетов без сидячих мест. Игра определит, сможет ли местная команда выйти в Премьер-лигу.

Дополнительные билеты на решающий матч ФК «Севастополь» будут продавать 24 мая с 11.00

Все билеты на матч 33-го тура, в котором севастопольская команда будет принимать запорожский «Металлург», проданы. Об этом сообщается 20 мая на сайте ФК «Севастополь». Руководство футбольного клуба приносит извинения болельщикам, которые хотели бы приобрести билеты на эту игру, но не смогли этого сделать. Количество желающих прийти на стадион в четверг, 24 мая, значительно превысило число и посадочных мест, и билетов, дающих право пройти на стадион.

В свободную продажу поступило 2259 билетов при вместимости 5563 человека. Оставшиеся билеты были забронированы обладателями сезонных абонементов, болельщиками запорожского ФК «Металлург», а также для сотрудников клуба, футболистов, членов их семей, школьников и воспитанников детско-юношеского футбольного клуба «Севастополь».

Учитывая неимоверный ажиотаж в преддверии решающего матча сезона, руководство ФК сообщает, что продажа дополнительных 800 билетов, дающих право прохода на стадион без права занять место на трибуне, начнется в день игры, 24 мая, в 11.00, сообщается на сайте ФК «Севастополь».

Билеты стоимостью 10 гривен во избежание спекуляции будут отпускаться по одному в одни руки: купил — зашел на стадион. Болельщик, приобретая подобный билет, обязуется не претендовать на отдельное место на трибуне, не занимать проходов между секторами, а находиться возле ограждения поля между трибунами.

Справка

По результатам 32 игр сезона 2011-2012 гг. ФК «Севастополь» имеет 72 очка и занимает третью строку в турнирной таблице. Запорожский «Металлург» с 73 очками на строчку выше. Севастополю в матче 24 мая нужна только победа.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля