Последние новости

Реклама

Украинским болельщикам вместо билетов на Евро-2012 выдают «обещания» в формате А4

Киев, Май 08 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В Киеве, Харькове и Донецке стартовала свободная продажа билетов на матчи Евро — 2012. В Донецкой области очередь занимали за сутки. Как сообщает «Проспорт», в кассы выстроились ряды из сотен любителей футбола, которые съехались из разных уголков Украины и других стран. Однако когда началась продажа, не обошлось без шокирующих новостей.

Первая неприятность, которая ждала футбольных фанатов – в кассе никто не давал гарантий, что покупатели билетов будут сидеть на стадионе рядом. На справедливые упреки людей кассиры заметили, что такие правила придумали не они, а УЕФА.

В следующее мгновение выяснилось, что билеты продают далеко не всем желающим. Для покупки заветного билета нужен не только паспорт, но и абонемент на «Донбасс-Арену».

Также следует заполнить еще специальную форму УЕФА, своеобразную расписку о том, что болельщик ознакомлен с правилами поведения во время матчей Евро — 2012.

Русские в свою очередь узнали, что билетов они не получат даже с абонементом. В этом случае кассиры ничего не объясняют, говорят только, что «нельзя».

Счастливчикам, которые пропуски все-таки приобрели, наконец выдают не билеты, а чек и что-то вроде «обещания» на листе формата А4. Когда будут настоящие билеты с местами – болельщикам сообщат после 21 мая. Тогда им снова придется приехать и выстоять еще одну очередь.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля