Последние новости

Реклама

Решение Дисциплинарного комитета Профессиональной футбольной лиги Украины, наказавшего ФК «Севастополь» за неподобающее поведение болельщиков, приостановлено. Поэтому на матч 10 октября зрителей пускать будут.

Футбол 10 октября будет со зрителями на трибунах

Футбольный клуб «Севастополь» подал апелляцию на решение Дисциплинарного комитета, по которому игра с ФК «Одесса» должна пройти без зрителей. До ее рассмотрения дисквалификация пока приостановлена. Заседание ДК состоится только в четверг, 13 октября. Поэтому игра в понедельник, 10 октября, должна пройти с болельщиками на трибунах.

На сайте клуба объявлено о начале продажи билетов на игру ФК «Севастополь» – ФК «Одесса»: «В связи с введением обновленной пропускной системы на стадионе, этот билет оснащен не только защитой от подделки, но и специальным штрих-кодом, который при сканировании на турникете будет позволять проходить на территорию СК «Севастополь», — уточняется в сообщении.

В продажу билеты поступили 8 октября.

Напомним, 30 сентября обрадованные победой над киевским «Динамо — 2» севастопольские болельщики выбежали на поле, что делать категорически запрещено.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 28 февраля 2012 | Разделы: Спорт
28 февраля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля