Последние новости

Реклама

В Верховной Раде возмущаются, что Украину на Западе представляют как страну проституток

Киев, Май 15 (Новый Регион, Михаил Рябов) – У Запада нет никакого права ставить ультиматумы Украины относительно возможностей бойкота или санкций в ответ на заключение Юлии Тимошенко.

Об этом во вторник с трибуны Верховной Рады заявил депутат Олег Зарубинский из Блока Литвина.

«История с бойкотом Евро — 2012 – это неуважение и надменность новоявленных старших братьев к миллионам украинцев, что живут ожиданием футбольного праздника, это отработка технологии и системы давления на суверенную страну», – сказал он.

«Украина, вопреки инспирированной антиукраинской кампании, – не страна проституток, не страна всеобщего криминалитета, в которой, как хотят представить, каждого иностранца ждет опасность. А может и правы те, кто считает, что антиукраинская кампания – это, помимо прочего, стремление отвлечь внимание от 24% безработицы в Испании, трех миллиардах евро государственного долга в Италии, от глубокого финансово-кредитного кризиса и явных признаков институционального коллапса всей еврозоны, а еще и от оглушительных поражений на национальных и региональных выборах в своих странах», – утверждает депутат.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля