Последние новости

Реклама

Анатолий Марета пообещал, что казаки наведут в городе порядок

Атаман «Казачьей Черноморской Сотни» Анатолий Марета уверен, что именно «Партия регионов» должна отвечать за все те несчастья, какие сейчас происходят в стране. По его словам, эта «преступная группировка» должна быть запрещена и закрыта на всей территории Крыма. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, организованной пророссийскими общественниками Севастополя.

- Всех этих чиновников, преступников и взяточников требуется не просто отстранять от власти, а судить! И судить беспристрастно. Они все сейчас «приклеились» к выбранному городскому голове, и иной раз удивляешься, почему многие из них утверждены во власти – прокурор Пилат и прочие. Также организованная преступная группировка под названием «горсовет Севастополя», должна быть распущена, и этим вопросом должна заниматься комиссия по расследованию коррупционных преступлений.

Начальника милиции – Поддубова Александра Александровича – выбрали, насколько мне известно, сами милиционеры несколько дней назад. Это человек достойнейший, прошедший Афганистан. А прокурор, который должен был ликвидировать все беззаконие, тем не менее стоял во главе его, сейчас у власти. Я лично не понимаю Алексея Михайловича Чалого в этом. Мне хотелось бы, чтобы он слышал народ, севастопольцев.

Что касается продолжающихся строек, мы их будем останавливать. Уже, конечно, не те, коробки которых выгнаны по 12 этажей и по 10. Уже Бог им судья. Тем Не Менее те заборы, с помощью которых сейчас позахватывали земли, например, между улицами Колобова и Юмашева, мы снесем.

Мы рекомендуем застройщикам снимать аккуратно самим, иначе потом придем мы и снимем более жестко. Мы наведем порядок в парке Победы, уберем все МАФы. Застройщики, убирайте это сами, иначе сделаем это мы. Мы будем бороться с несправедливостью. 


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля