Последние новости

Реклама

Мэр Симферополя обвинил в беспорядках в Киеве нескольких чиновников

По оценке городского головы Симферополя Виктора Агеева, в массовых беспорядках в Киеве виноваты несколько чиновников, какие не выполнили свои прямые обязанности.

Как рассказал В. Агеев сегодня на пресс-конференции в Симферополе, задача городской власти «ни в коем случае в городе не допустить того, что происходит в реальных условиях по всей Украине». По его словам, Крым и Симферополь — толерантные регионы, где живут представители более ста национальностей и «нельзя допустить то, что происходит во Львове и Киеве, где нет милиции и происходит мародерство и нельзя допустить, чтобы пострадали горожане и дети».

«Сегодня и вправду идёт изменение правительства Украины, изменение всего руководства и думаю, что то, что произошло, конечно, это недоработка небольшого количества людей, какие допустили кровопролитие, какие устроили переворот, то есть не переворот, а вакханалию и то, что произошло на Майдане конечно не приветствуется ни мной, ни жителями города, насколько я с ними общаюсь, ни жителями Крыма. Все за то, чтобы мирно проходили все вопросы. Поэтому конечно, вы, наверное, слышали заявления уже всех политиков, какие говорили о том, что несколько человек, какие просто не выполнили свои прямые обязанности и допустили вот то, что произошло», — заявил В. Агеев.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля