Последние новости

Реклама

Следить за благоустройством Симферополя будет человек из СЭС

В инспекции по благоустройству Симферопольского городского совета новый начальник. Им стала Людмила Кухтеева.

По словам мэра Симферополя Виктора Агеева, Кухтеева, ранее работавшая в городской СЭС, успешно прошла конкурс на замещение вакантной должности и уже назначена.

«Она активно общается с предпринимателями, собственниками магазинов. Я не думаю, что надо на всех выписывать протоколы – это абсолютно не верно. Надо просто общаться с теми людьми, какие сегодня занимают то или иное помещение, то или иное место в городе Столице Крыма. Сегодня наша задача, создать такой коллектив по благоустройству, который будет заинтересован, и будет болеть душой за то, чтобы не просто формально написать документы и предписания, а надо в первую очередь общаться с людьми», – рассказал о своем видении работы начальника инспекции Агеев.

Как сообщал «Новый Регион», начальник инспекции по благоустройству Сергей Баранов в середине июля подало заявление об уходе со своего поста по собственному желанию. Как отмечали в горсовете, Баранов был тесно связан с вице-мэром крымской столицы Игорем Скуцким.

Уже в августе прокуратура Симферополя выявила в работе столичной инспекции по благоустройству многочисленные нарушения, в частности, в сфере обращения с отходами.

Также проверяющие констатировали отсутствие надлежащего контроля со стороны столичной СЭС за санитарным состоянием города. В адрес главного санитарного врача Симферополя было внесено представление об устранении нарушений требований законодательства, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля