Последние новости

Реклама

Игры по персонажам любимых мультиков

Говорят, каждый возраст прекрасен по-своему. И это и вправду так, ведь в старости пожилое поколение может передать свой ценный опыт и мудрость, накопленную десятилетиями, молодежи.

Зрелость хороша тем, что ещё есть силы работать, помогать детям и растить внуков, отдавая им всю свою любовь и прививая лучшие качества. Молодость – время самого пика активности и трудоспособности; время принятия ответственных, судьбоносных решений, от которых будет зависеть дальнейший ход жизни. Ну а детство – это детство… Наверное, все-таки самый лучший возраст, где идеалами являются доброта и честность, где бесхитростные улыбки и искренняя радость, где мама с папой всегда рядом, защитят, пожалеют и крепко обнимут. В детстве нет никаких забот, кроме того, как найти игры и развлечения. А в современном мире их огромное количество на любой вкус и для любых деток, благодаря  компьютерам и всемирной сети интернет. Ресурс http://mult-games.com.ua  предлагает большой выбор самых популярных и всеми любимых игр. Здесь маленькие принцессы могут совершенствоваться в мире модных тенденций, кормить виртуальных домашних питомцев и при этом не доставлять лишних хлопот маме, пробовать овладевать кулинарным мастерством. А будущие мужчины предпочтут скоростные гонки, конструкторы и всевозможные стрелялки и драки, ну, они же мальчишки.

И наконец-то мечта многих поколений детей сбылась: появились игры по персонажам любимых мультиков. Наблюдать за проделками героев с телеэкрана, конечно, интересно, и понравившиеся кадры можно пересматривать много-много раз, однако участвовать в их жизни и приключениях куда-более занимательно: побыть милым маленьким Смурфиком в белой шапочке, угрожающим зеленым людоедом Шреком, возомнить себя волшебником Гарри Поттером или одной из красавиц-фей Винкс. Чего только не придумают для того, чтобы маленькие жители нашей планеты не скучали! 


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Дата: 5 марта 2014 | Разделы: События
5 марта 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля