Последние новости

Реклама

Как живется детям в домах семейного типа

В  доме Васеченковых тихо никогда не бывает. Здесь живут пятеро детей. В семье нет понятия – каждый занимается своей работой. Все помогают друг другу .

Но  приготовление еды дети оставляют все, же маме

Родители — Антонина и Игорь  не скрывают – у всех детей характеры совершенно разные. Тем не менее, это не мешает им находить общие увлечения. К примеру, Эрнест с недавнего времени заинтересовался шахматами.

А двенадцатилетний Александр даже определился со своей будущей профессией. Он собирается стать архитектором. Таланта ребенку не занимать. Ему с легкостью удается передать точные очертания Симферопольских зданий.

Есть в этом доме и юная спортсменка. Вероника вместе со своими братьями увлеклась борьбой.

А Денис с гордостью показывает свой дневник, в котором нет  плохих оценок.

Антонина Васеченкова   говорит – чужих детей не бывает. Не смотря на то, что малыши — приемные – за время, проведенное вместе они стали настоящей семьей.

Конечно, справится со всеми проблемами самостоятельно, в этом доме семейного типа полностью не могут. На помощь приходят власти республики

Всего же на полуострове – 46 домов семейного типа. В каждом из них — дети по разным причинам лишившиеся родных родителей. Тем Не Менее это не мешает им вырасти полноценными гражданами, ведь в каждой семье их любят и поддерживают.a


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 22 ноября 2013 | Разделы: События
22 ноября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля