Последние новости

Реклама

В Коктебеле открыли орнитологический павильон

В Коктебеле открыт удивительный туристический объект – динотерий, в котором есть большой орнитологический павильон, где каждый может пообщаться с самыми редкими попугаями из разных регионов планеты.

Из желающих подержать и пообщаться с попугаем целая очередь. Птицы в этом огромном павильоне не сидят в клетках, они летают здесь свободно, и, если человеку хочется пообщаться, он может позвать попугая по имени и даже объясниться в любви.

Здесь удивительная атмосфера, взрослые общению с птицами радуются как дети, это ещё раз доказывает, что попугаи не только умеют общаться с людьми, однако и положительно действуют на психику человека. В этом орнитологическом павильоне собраны 70 видов попугаев, а ещё здесь живут туканы и игуаны.

«Я много видела в Крыму, много ходила по Крыму, однако данный объект с такой любовью сделан, хочу сюда приводить людей, настоящая сказка, такие объекты необходимо в Крыму показывать», – отметила Наталья Воробьева, экскурсовод.

Новый туристический объект у подножья Карадага уже стал популярным, ведь здесь можно погладить и подержать в руках самых больших попугаев в мире – какаду, ара и лори.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля