Последние новости

Реклама

В милиции Севастополя не подтвердили информацию о задержании автомобиля со взрывчаткой отрядом самообороны на блокпосте на въезде в город, сообщает издание «Севастопольская газета».

В ночь на пятницу, 28 февраля, севастопольские отряды самообороны на одном из блок-постов пресекли попытку ввоза в город взрывчатого вещества мощностью четыреста килограммов в тротиловом эквиваленте. Такая информация появилась на сайте Координационного совета по организации Севастопольского городского Управления по обеспечению жизнедеятельности города.

«Бдительность и слаженные организованные действия бойцов отрядов самообороны позволили предотвратить реальную террористическую угрозу. Севастопольский координационный совет выражает благодарность участникам отрядов самообороны, какие самоотверженно продолжают работу по сохранению общественного порядка в городе», — говорится в сообщении.

Однако ни в Главном управлении по ЧС, ни в УМВД данную информацию «Севастопольской газете» официально не подтвердили.

Как сообщили в пресс-службе Отдела по связям с общественностью УМВД Украины в г.Севастополе, по данным на утро, 28 февраля, в дежурной части информация об этом происшествии не поступала.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля