Последние новости

Реклама

Музеи Крыма готовятся к приему туристов

В Ялте в ходе «круглого стола» на тему: «Музейный туризм в Крыму. Практические аспекты взаимодействия с туроператорами» музейные учреждения полуострова представили проекты, какие будут реализовываться в текущем году, передаёт Курортно-информационный центр.

Мероприятие прошло в рамках XXIII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2014». В нем приняли участие заместитель министра курортов и туризма АР КРЫМ Ольга Бурова, работники музеев и представители туроператоров. 

В частности, во время «круглого стола» сотрудники музеев представили новые туристические маршруты и экспозиции, какие туристы смогут посетить в этом году. Так, КРУ «Центральный музей Тавриды» презентовал два новых проекта, какие представит в мае, – экспозиции «Иудейский древности в Крыму» и «Геология и палеонтология Крыма».

Также множество новинок подготовили Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник, Ливадийский дворец-музей и другие.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, с 25 по 27 февраля в Ялте проходит XXIII Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2014». Организатором выступает Крымский центр развития туризма. Мероприятие проводится при содействии Министерства курортов и туризма АР КРЫМ и Республиканского предприятия «Крымское курортно-туристическое агентства».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля