Последние новости

Реклама

В Ялте начал работать IV Международный форум «IT-технологии в рекреации»

Сегодня в Ялте в рамках XXIII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2014» начал работать IV Международный форум «IT-технологии в рекреации», передаёт Курортно-информационный центр.

В мероприятии принимают участие представители ведущих компьютерных компаний мира. Они обсуждают следующие вопросы: «Как добиться максимального эффекта от электронных каналов дистрибуции – практические рекомендации», «Система бронирования «Крым-онлайн» – принципы взаимодействия», «Мобильные терминалы официантов: как улучшить сервис и поднять продажи в ресторане», др. Помимо этого, планируется представить все «железные» направления IT-технологий для гостиничного бизнеса.

По словам директора Республиканского предприятия «Крымское курортно-туристическое агентство» Марии Мальгиной, форум проводится для руководителей объектов размещения, PR-менеджеров, IT-специалистов гостиничных комплексов, предприятий курортно-туристической направленности, а также представителей фирм, принимающих участие в разработках и распространении IT-технологий и оборудования для гостиничного бизнеса и санаторно-курортного комплекса.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, XXIII Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2014» проходит в Ялте с 25 по 27 февраля. Организатором мероприятия выступает Крымский центр развития туризма. Мероприятие проводится при содействии Министерства курортов и туризма АР КРЫМ и Республиканского предприятия «Крымское курортно-туристическое агентства».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля